Под предлогом оформить рефинансирование, оформили на меня кучу микрозаймов

Здравствуйте. Меня обманули мошенники. Под предлогом оформить рефинансирование, оформили на меня кучу микрозаймов. Что мне делать дальше?

, Юлия Почтаренко, г. Волгоград

Добрый день.

Первое, что вам нужно обратиться в полицию по факту мошенничества.

После вам придется доказать факт оформления кредитных обязательств недействительным.

Для подробной консультации пишите в, чат.