Либо мне выгоднее согласится на студию в видном и делать ремонт?
У нас есть квартира 2-х комнатная 46 кв. метров. В квартире прописано 5 человек : Я, моя дочка, моя сестра, двое детей сестры. Квартира в собственности на троих: сестра, её старшая дочь и я. Доли не выделенны. Получается моя 1/3 от квартиры. Хочу продать свою долю и желательно без доплаты найти жилую студию в ближайшем Подмосковье. У сестры в собственности также есть студия в городе Видное 32 кв. метра( без всякой отделки, голые стены). Она мне предлагает с дочкой вписаться из нашей квартиры и забрать квартиру в видном. По цене на циане наша квартира общая стоит в пределах 12 000 000 , квартира в видном ориентируясь на циан стоит 4 500 000- 5 000 000. Выгоднее может мне на это и согласится, чем продавать долю и искать студию другу. Меня смущает ремонт, который потребует много денег ( нет труб, дверных косяков, стяжки, канализации, электрики) и я не смогу туда заехать сразу. Вопрос следующий. Возможно ли вообще найти студию без доплаты с предчистовым ремонтом за мою 1/3 долю? Либо мне выгоднее согласится на студию в видном и делать ремонт? Но у меня не будет возможности его сделать максимально быстро, и я не смогу ей пользоваться после обмена. Есть вероятность что я вообще не доделаю этот ремонт.