8 812 467-37-61
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Примут ли эту копию если в ней указано то место работы где отец ребёнка уже не работает?

Здравствуйте. Имеет ли срок действия судебный приказ по алиментам? В моем судебном приказе указано, *срок предъявления* - до совершеннолетия. Так я могу всё-таки данный приказ отнести судебным приставам если его выдали в 2018 году и прошло более 3 лет или нужен новый судебный приказ? И ещё вопрос - у меня есть только копия этого приказа так как оригинал мне не отдают с первого места работы отца ребёнка (я писала заявление по месту работы отца ребёнка и этот оригинал остался там). Примут ли эту копию если в ней указано то место работы где отец ребёнка уже не работает?

, Женя, г. Москва
Василий Катаев
Василий Катаев
Юрист, г. Калининград
8.1 рейтинг

Здравствуйте!

В настоящее время исполнительный документ (судебны приказ, СП) находится на исполнении в организации, выплачивающей должнику зарплату. Так, в силу положений части 1 статьи 9 ФЗ — 229 «Об ИП»,

Исполнительный документ о взыскании периодических платежей, о взыскании денежных средств, не превышающих в сумме ста тысяч рублей, может быть направлен в организацию или иному лицу, выплачивающим должнику заработную плату, пенсию, стипендию и иные периодические платежи, непосредственно взыскателем

.В указанной ситуации, Вам нужно отозвать СП с исполнения в организации и направить его на исполнение — приставу, в ОСП.

Пристав, как и иной субъект исполнения, принимает только оригинал исполнительного документа.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Семейное право
Ребёнку в ноябре исполнилось 3 года, до рождения ребёнка нигде не работала так как заюеременела я в 17 лет
Здравствуйте, у меня такой вопрос, подскажите пожалуйста Хочу получить пособия с 3 до 7 лет Ребёнку в ноябре исполнилось 3 года, до рождения ребёнка нигде не работала так как заюеременела я в 17 лет,соответственно как родила тоже не работала ,с отцом ребёнка живём в гражданском браке, то есть брак не зарегистрирован , но в свидетельстве о рождения есть отец, он тоже работает не официально, подскажите одобрят ли нам выплату ,если нет , то что нужно сделать
, вопрос №3147784, Камилла, г. Стерлитамак
Семейное право
Есть ли какие-то ограничения по отношению отца ребёнка 'боюсь повторения с опекой
Здравствуйте! Меня зовут Елена ребенку 1.6 'Определения и порядок общения от 6.04.21 г .Р.живет со мной' от отца Р было подано заявление в опеку 4 шт итог отец в черном списке.'октябрь 21года от отца иск порядок обращения ' итог один час в будние дни и 2 часа выходной по состоянию здоровья ребёнка. Ребенок ходит в детский сад. Адаптация плохая неделю ходим 2 недели болеем 'Отец бежит в детский сад ' его добавляют в чат родителей ' Договор д/с на меня ' ' выставила Счёт отцу на лечение ' лекарства которые были затрачены в 2021 г.отец ребёнка не хочет оплачивать ' .Есть ли какие-то ограничения по отношению отца ребёнка 'боюсь повторения с опекой .ходит и мерзит.
, вопрос №3207301, Елена Якимова, г. Москва
Семейное право
Как получить статус матери одиночки если в свидетельстве о рождении указан отец ребёнка?
Как получить статус матери одиночки если в свидетельстве о рождении указан отец ребёнка? Мы не женаты
, вопрос №3252534, Юлия, г. Москва
Семейное право
Я в положении, но с отцом ребёнка контакт не поддерживаем, если я впишу его в свидетельство о рождении ребёнка, останусь ли я в статусе одиночки?
Я в положении, но с отцом ребёнка контакт не поддерживаем, если я впишу его в свидетельство о рождении ребёнка, останусь ли я в статусе одиночки?
, вопрос №3287162, Ольга, г. Калининград
Семейное право
По решению суда биологический отец признал ребёнка, с отцом ребёнка мы не проживаем вместе, а в ЗАГС
По решению суда биологический отец признал ребёнка, с отцом ребёнка мы не проживаем вместе, а в ЗАГС отказывается идти записывать ребёнка на себя, смогу ли я с решением суда вписать ребёнка в графу отца, Если не смогу. на алименты могу подать или не в случае смерти ( не дай господь) имея решение суда о признании отцовства
, вопрос №3311956, Анна, г. Красноярск
Дата обновления страницы 25.02.2022