Подскажите, пожалуйста какой перечень актуальной нормативной документации должен находиться у меня, как у специалиста "психолого-педагогического отделения"?

здравствуйте! я устроился работать в государственное бюджетное учреждение министерства труда и социальной защиты несовершеннолетних лиц с ограниченными возможностями здоровья! подскажите, пожалуйста какой перечень актуальной нормативной документации должен находиться у меня, как у специалиста "психолого-педагогического отделения"? спасибо!

, Илья, г. Пенза