Подскажите, пожалуйста какой перечень актуальной нормативной документации должен находиться у меня, как у специалиста "психолого-педагогического отделения"?

здравствуйте! я устроился работать в государственное бюджетное учреждение министерства труда и социальной защиты несовершеннолетних лиц с ограниченными возможностями здоровья! подскажите, пожалуйста какой перечень актуальной нормативной документации должен находиться у меня, как у специалиста "психолого-педагогического отделения"? спасибо!

, Илья, г. Пенза
Татьяна Минакова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Уважаемый пользователь сайта.

Интернет ресурсы Вам в помощь

(https://xn--80atbhfheqr.xn--p1ai/wp-content/uploads/2019/07/normativnyiedokumentyipsixologa.pdf)

Доброго Вам дня.