Здравствуйте, я Военнослужащий по контракту Гвардии ефрейтор Давлетшин Роберт Римович 02.08.1999, подскажите какой медалью награжден

, Роберт, г. Москва

Здравствуйте, Роберт.

Таких сведений нет в открытом доступе, это персональные данные.

Вы можете обратиться в управление при Президенте РФ по государственным наградам Управление Президента РФ по Государственным наградам с соответствующим запросом на основании статьи 10 ФЗ О порядке рассмотрения обращений граждан.

Старая площадь, 10, Москва, 103132.

Либо онлайн.