Как выбить зарплату, если работала без договора, но есть личная карточка охранника
Как выбить зарплату,если работала без договора,но есть личная карточка охранника
Здравствуйте!
Вы вправе обратиться в суд о признании ваших с работодателем отношений трудовыми и взыскании неполученной зарплаты. Также вы можете обратиться с заявлением в прокуратуру за защитой ваших прав.
Минимальные тарифы установлены правилами сайта.
Здравствуйте, тот факт, что трудовой договор не был заключен ещё не говорит об отсутствии трудовых отношений. Они возникли с момента как Вы фактически начали работать. Для того, чтобы взыскать заработную плату, Вам необходимо обратиться с жалобой в трудовую инспекцию. Для того, чтобы доказать факт трудовых отношений, Вы можете приложить к жалобе выписки по вашим счетам с начислением заработной платы, заверенные копии скриншотов чатов, в котором вы обсуждали с Вашим работодателем работу. Также можно использовать свидетельские показания.
Если это не помогло, то можно обратиться в судебные органы.