Меня вызвали в мировой суд после моего ходатайства об ознакомлении и переносе, однако, я отправил

меня вызвали в мировой суд после моего ходатайства об ознакомлении и переносе, однако, я отправил ходатайство о вызове понятых и сотрудников гибдд в связи со своей болезнью, однако, суд рассмотрел без меня, правомерно ли это

, Анна, г. Москва
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

Добрый день. А о новой дате суда Вас извещали?

Суду сообщали о болезни?

Если Вы были извещены и не сообщили суду о болезни и невозможности прибыть и не просили перенести заседание, то суд мог рассмотреть без Вас, поскольку в силу ст. 25.1 КоАп РФ это допустимо.

Наличие ходатайства — так же не основание для переноса, поскольку его суд мог отклонить, так как посчитал что опрос сотрудников и понятых не требуется

Анна
Клиент, г. Москва
да, ходатайство о переносе направлено в день болезни и за день до похода ко врачу

за сколько времени до суда и как оно было направлено?