Требует проверки документов компании и обоснованость переводов денежных средств в пользу другого физ лица

Здравствуйте банк заблокировал перевод с р/с ИП на свою карту физ лица. Требует проверки документов компании и обоснованость переводов денежных средств в пользу другого физ лица. Законно ли это? И что отвечать?

, Алена, г. Москва
Александр Бударагин
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Алена!

Для более развернутого и полного ответа, со ссылкой на нормативно-правовую базу Российской Федерации, необходимо ознакомиться с документами. Если документов нет, или вы не знаете, что необходимо отправить, то напишите в личные сообщения, вам будет оказана помощь. Если документов нет, но присылайте всю информацию, которая, по вашему мнению поможет решить проблему.