Мы не хотим продавать товары, которые подлежат маркировке.Можем ли мы указать, что не продаем маркированные

Добрый день. мы разрабатываем оферту для своего маркетплейса. Мы не хотим продавать товары, которые подлежат маркировке.Можем ли мы указать, что не продаем маркированные товары, а если среди товаров на маркетплейсе окажется таковой, ответственность будет нести продавец?

, Жанна, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут