Купили дом под мат капитал в2914г., в январе2019дом признали аварийным.Администрация подала иск в суд выкупить за мизерную плату, как можно отстоять иск и признать из действия незаконными?
Добрый день !Купили дом под мат капитал в2914г.,в январе2019дом признали аварийным .Администрация подала иск в суд выкупить за мизерную плату ,как можно отстоять иск и признать из действия незаконными ?
В изложенных обстоятельствах Вы не лишены права оспаривать решение административного органа об изъятии.
Возражения же по стоимости изымаемого имущества в рамках исквого производства могут быть основаны на заключении эксперта об оценке изымаемого имущества.
Для получения ответов на дополнительные вопросы, заказа докуметов Вы можете обращаться ко мне в чат.
С уважением, Александр Васильев