А я хочу наличку взят деньги получится?

Добрый вечер!мне подарили часы Тиссот.но я хочу возврать делать.

Но во первых они укоротили на размер s. (Но запасы есть в коробке лежит)

Во вторых они оплачивали с картой.(а я хочу наличку взят деньги получится?.)

, Перизат, г. Москва
Нина Куличенко
Адвокат, г. Калининград

Здравствуйте, Перизат!

Возврат денег по общему правилу совершают на карту с которой произведена оплата.

В случае необходимости дополнительной консультаций с уточнением обстоятельств обращайтесь в чат.

______________________________________________________________________

«Секрет можно доверить лишь двум типам людей: адвокату и священнику. Причём священник не берёт за это плату»

Перизат
Клиент, г. Москва
Спасибо большой!