Стоит ли ехать за пультом или послать их?

Добрый день! На даче установили на столбе новый счётчик позвонили просят приехать забрать пульт. Но у меня в доме установлен года два назад новый счётчик. Стоит ли ехать за пультом или послать их?

, сергей, г. Череповец
Снежана Шафранова
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте, сергей!

Что бы дать ответы и продуктивные рекомендации дальнейших действий, необходимо знать всю ситуацию подробно и анализировать документы. Напишите больше информации и пришлите документы мне в чат. Если необходимы подробные ответы по вопросам, анализ документов со ссылками на статьи закона и рекомендациями дальнейших действий, составление заявлений и других документов.
С уважением Снежана