Могу много примеров привезти, интересно?

Здравствуйте! Меня интересует поведение пьяного, и обкуреного человека? Пример. Пьяные в большем случае бокданы дибаширы и т.д. а про обкуреных природной марихуанной ни чего не сказано? Может вы мне сможете объяснить в каком случае и на что запрет? Могу много примеров привезти, интересно? На что нужно наложить запрет? Мне больше чем предвидится что пьяный более опаснее чем обкуренный!

, Андрей, г. Москва
Снежана Шафранова
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте, Андрей!

Что бы дать ответы и продуктивные рекомендации дальнейших действий, необходимо знать всю ситуацию подробно и анализировать документы. Напишите больше информации и пришлите документы мне в чат. Если необходимы подробные ответы по вопросам, анализ документов со ссылками на статьи закона и рекомендациями дальнейших действий, составление заявлений и других документов.
С уважением Снежана