Выплаты по листку не трудоспособности

Я работал на предприятии законно не оформленным(испытательный срок),получил травму позвоночника(перелом).Организация должна мне выплачивать денежные средства по не трудоспособности?Если да то в каком размере?

, Владимир Малахов, г. Тюмень

Здравствуйте, Вы немного неправильно трактуете ТК РФ - работнику оформленному на место работы возможно установить испытание при приеме на работу, и в данный период времени (испытательный срок):

ст 70 ТК РФ: В период испытания на работника распространяются положения трудового законодательства и иных нормативных правовых актов, содержащих нормы трудового права, коллективного договора, соглашений, локальных нормативных актов.