Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

244 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
244 юриста сейчас на сайте
  1. Социальное обеспечение
  2. Гарантии, льготы, компенсации

Выплаты по листку не трудоспособности

Я работал на предприятии законно не оформленным(испытательный срок),получил травму позвоночника(перелом).Организация должна мне выплачивать денежные средства по не трудоспособности?Если да то в каком размере?

17 Декабря 2012, 11:22, вопрос №31998 Владимир, г. Тюмень
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 10.12.2016 мы ответили на 590 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Малыхин Владимир Викторович

    Здравствуйте, Вы немного неправильно трактуете ТК РФ - работнику оформленному на место работы возможно установить испытание при приеме на работу, и в данный период времени (испытательный срок):

    ст 70 ТК РФ: В период испытания на работника распространяются положения трудового законодательства и иных нормативных правовых актов, содержащих нормы трудового права, коллективного договора, соглашений, локальных нормативных актов.

    17 Декабря 2012, 11:58
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats