На сколько правомерны действия магазина?
Добрый вечер! Купили в магазине Леруа Мерлен 5 рулонов обоев под заказ по цене 1200 рублей за рулон. Оплатили товар на кассе. После чего было сказано ждать 10 дней доставки в магазин, чтобы забрать в магазине самовывозом. В итоге сегодня позвонили из магазина с извинениями о том что эти обои сняты с производства и заказать их не получиться и нам нужно приехать в магазин для возврата суммы. На сколько правомерны действия магазина?? Спасибо
, Константин, г. Москва