Приехал сотрудник компании по ремонту, осмотрел сломанное устройство и назвал сумму
Заказали услугу по ремонту сломанного холодильника. Приехал сотрудник компании по ремонту, осмотрел сломанное устройство и назвал сумму. Названная сумма оказалась довольно большой, из-за чего от услуги ремонта мы отказались.
Далее, сотрудник компании потребовал деньги за ложный вызов. Денег, естественно, мы не дали, так как данный вопрос возмещении денег за выезд не решался.
Позже нам начали приходить звонки, в которых человек говорил, что подаст заявление в полицию с предъявлением, в качестве доказательств, записей телефонного разговора.
Как быть, стоит ли бояться?