Как обязать заказчика оплатить всю сумму и что ему грозит за мошенничество и клевету?

Заказчик получил товар в полном объеме. Оплатил не полностью. Отказался подписывать закрывающие документы. А теперь пишет претензионное письмо, что товар не получил и требует вернуть деньги. Как обязать заказчика оплатить всю сумму и что ему грозит за мошенничество и клевету?

, Александр, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут