Здравствуйте, что делать если при торговле на маркетплейсе просят предоставить право на использование товарного знака?

, Седа, г. Москва

Здравствуйте.

Если вы действительно используете чужой товарный знак, то для продвижения своих товаров и услуг на маркетплейсе нужно получить разрешение на его использование у правообладателя, указанного в свидетельстве о регистрации, выданного Ропатентом.

Надеюсь, мой ответ был Вам полезен. В случае необходимости дополнительной консультации, помощи в составлении документов по вашему вопросу, вы можете обратиться ко мне в чат (кнопка «Общаться в чате»).