Здравствуйте меня избил муж пришёл участковый написала заявление статья 306 участковый поставил такой статью что делать

, Айка, г. Москва

Здравствуйте. Если вас избил муж, нужно обратиться в медицинское учреждение. Зафиксировать побои. А как у вас получилось, что вас обвинили во лжи? Если он поднимал на вас руку в прошлом, вы наверняка жаловались родственникам. Должны быть свидетели, что такое происходило ранее. Что он склонен к насилию. Свидетелей надо найти, если нет следов на теле. Дальше, Вас вызовут к следователю и допросят. Всё расскажите, как было дело, при каких обстоятельствах он вас ударил, о чём был конфликт.  С мужем, который бьёт, нужно расстаться, сами понимаете. А то так и будете друг на друга заявления писать. Что не приведёт ни к чему хорошему.