Как подать в суд за грубое общение и за отказ реагирования на вызов

, Александр, г. Москва

Здравствуйте.Вы не пояснили кого вызывали.Если по скорой то можеие писать жалобы: главному врачу, в прокуратуру, в облздравотдел, росздравнадзор и тп

Если решили подать в суд, то у вас должны быть собраны документы для обжалования действий(бездествия)органа

Надеюсь, мой ответ поможет Вам разобраться в сложившейся ситуации.
Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу,  то можете обращаться   в чат за получением персональной консультации.  Минимальные тарифы установлены правилами сайта.Также  при необходимости  составлю   документы в прокуратуру, суд, иные организации.
С уважением Алексей Александрович