Если да то где её можно поставить?

Добрый вечер, покупаю квартиру.Банк потребовал печать Росреестра на договоре приватизации , приватизация была в 2006 году подскажите нужна ли она при продаже ? Если да то где её можно поставить?

, Валерий, г. Москва
Нина Куличенко
Адвокат, г. Калининград

Добрый день, Валерий!

Запросите из Росреестра сведения о содержании правоустанавливающих документов и копию Договора о приватизации. Этого достаточно должно быть для банка.