Консультируйтесь с юристом онлайн

304 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
304 юриста сейчас на сайте
  1. Семейное право
  2. Усыновление, опека и попечительство

Какие выплаты положены при удочерении

Добрый день! Подскажите пожалуйста , какие выплаты мне положены по закону , удочеряю девочек сестренок (2года и 4 года), живу в г. Казань. Слышала по закону положено по 100 тыс.руб на каждого ребенка. Заранее благодарю.

05 Декабря 2013, 19:01, вопрос №319557 Марина, г. Саратов
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 15.12.2017 мы ответили на 774 вопроса. Среднее время ответа — 14 минут.

Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.
stats