Срочно уезжал из москвы инвалид 1 группы потому что выписали из фгау нмиц нейрохирургии им, ак, н, н, бурдэнко

СРОЧНО УЕЗЖАЛ ИЗ МОСКВЫ ИНВАЛИД 1 ГРУППЫ ПОТОМУ ЧТО ВЫПИСАЛИ ИЗ ФГАУ НМИЦ НЕЙРОХИРУРГИИ ИМ, АК, Н, Н, БУРДЭНКО МИНЗДРАВА РОССИИ СПЕЦИАЛИЗИРОВАНЫХ МЕСТ УЖЕ НЕ БЫЛО ПРИШЛОСЬ КУПИТЬ БИЛЕТ ЗА ПОЛНУЮ СТОИМОСТЬ, ПРИТОМ ЧТО БИЛЕТ БРОНИРОВАЛ ЗА ДВОЕ СУТОК , ИНВАЛИД КАЛЯСОЧНИК ПЕРЕЛОМ ПОЗВАНОЧНИКА И РАЗРЫВ СПИННОГО МОЗГА ЧЕРЕЗ ТЕЛЕФОН 8 800 775 0000 И ПРОДАЛИ БИЛЕТ ДАЖЕ НЕ В СПЕЦИАЛИЗИРОВАНЫЙ ВАГОН

, Вячеслав Тихонов, г. Бузулук
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут