Вопрос, а не продадут моё единственное жильё?
2019 году была куплена квартира в ипотеку. В 2021 году выплачена в полном объеме, до долгов. Закладную банк выдал, но данную закладную не относил в банк. В этом же банке под конец года в виду болезни не смог оплачивать потребительские кредиты и подал заявление на банкротство. Арбитражный суд начал процедуру реализации имущества в 2022 году. Вопрос, а не продадут моё единственное жильё? Площадь минимальная и куплена до обязательств. Накладная на руках. Что делать? Так как в реестре стоит как имущество под обременением и естественно управляющий и суд это видят.