Была в магазине, продавщица не продала сигареты и нахамила.я специально опрокинула товар со стойки, ушла.моих

Была в магазине,продавщица не продала сигареты и нахамила.я специально опрокинула товар со стойки,ушла.моих документов,подтверждающих личность продавец не видела.грозилась вызвать полицию,есть камеры.могут ли найти и привлечь к ответственности

, Александра, г. Москва

Здравствуйте, Александра!

Да, могут это сделать. Ответственность может быть по КоАП РФ, также гражданско-правовая.

Здравствуйте!

Если быстро вамнне установят, в розыск не объявить. Преступления же нет. Да и в службе участковых везде большой некомплект. Некому искать да и не за что.

Это если не причинен ущерб в принципе.

Обратитесь ко мне в чат, для подробной приватной консультации на платной основе.
Если я Вам уже помог, отблагодарить  можно здесь pravoved.ru/lawyer/1491047/ (Можете вписать любую сумму)
это займет  немного времени, но стимулирует юристов далее отвечать на бесплатные вопросы.