Мне позвонили, из банка лаурель, и сказали что мне одобрен кредит.100% у меня вопрос такои, и как я могу получить этот кредит.если я живу екатеринбурге.а банк находится сантпетербурге

Мне позвонили ,из банка лаурель ,и сказали что мне одобрен кредит .100% у меня вопрос такои ,и как я могу получить этот кредит .если я живу екатеринбурге .а банк находится сантпетербурге

, Аркадий, г. Москва
Ирина Резникова
Юрист, г. Чебоксары

Вы можете оформить кредит только в офисе Банка, с паспортом и СНИЛС. Без вашего личного присутствия никаких кредитов оформлять нельзя.

Здравствуйте.
выдача кредита онлайн может и возможна, но не нужно лишний раз рисковать и передавать свои личные данные непонятным людям, которые легко могут оказаться мошенниками.
Изучите отзывы о данном банке и кредитах онлайн.