Здравствуйте планирую купить квартиру с задолженностью по коммунальным платежам и человек не вступил в

Здравствуйте планирую купить квартиру с задолженностью по коммунальным платежам и человек не вступил в наследство сейчас только через суд доказывать право наследства,у продавца нет денег на оплату услуг могу ли я оформить без отказную доверенность чтоб этот человек после оформления всех документов за мой счёт и погашения мною коммунальных платежей не отказался от сделки как правильно оформить документы чтоб человек не смог отказаться от сделки и я предоставлял его интересы в суде с правом подписи документов

, Дмитрий, г. Москва
Елена Поэтова
Юрист, г. Москва

Здравствуйте! Вам необходимо заключить предварительный договор купли-продажи в котором отразить все обстоятельства и условия. Если Вам необходима услуга по составлению договора напишите мне в чат. Услуги в чате оказываются на платной основе.