Как можно разделить имущество если живу в другом городе

, Ольга, г. Москва
Андрей Фролов
Юрист, г. Калининград

Здравствуйте, если планируется раздел имущества в судебном порядке, то Ваше личное присутствие в суде не нужно.  Вы можете подать ходатайство о том, чтобы заседание провели в ваше отсутствие. Решение суда Вам вышлют по почте.

Если Вам нужна более подробная консультация или  у вас остались   вопросы,  можете  перейти в чат для дальнейшей консультации. Также в чате можете задать любые интересующие Вас вопросы либо  заказать документы, необходимые для положительного решения вашего вопроса. Услуги в чате оказываются на платной основе.

место нахождения для реализации своих гражданских прав и обязанностей не имеет принципиального значения. Вы можете воспользоваться услугами юриста, выдать доверенность. Исковое заявление подаётся по мету нахождения ответчика или по месту нахождения недвижимого имущества, исходя из обстоятельств дела.

Дополнительные вопросы можете задать в чат с юристом.