Как я могу узнавать сумму счёта сына не совершенно летнего если сома его открыла и не лишена родительских прав, мне ненадо снимать только знать сколька там денег
Как я могу узнавать сумму счёта сына не совершенно летнего если сома его открыла и не лишена родительских прав , мне ненадо снимать только знать сколька там денег
Доброго времени суток, не думаю, что проблемы должны быть если Вы законный представитель этого ребенка и вряд ли Банк Вам откажет в предоставлении такой информации.
Ст. 64. СК РФ Права и обязанности родителей по защите прав и интересов детей
1. Защита прав и интересов детей возлагается на их родителей. Родители являются законными представителями своих детей и выступают в защиту их прав и интересов в отношениях с любыми физическими и юридическими лицами, в том числе в судах, без специальных полномочий. 2. Родители не вправе представлять интересы своих детей, если органом опеки и попечительства установлено, что между интересами родителей и детей имеются противоречия. В случае разногласий между родителями и детьми орган опеки и попечительства обязан назначить представителя для защиты прав и интересов детей.