Здравствуйте, такая ситуация, были куплены наушники 20.01.2021 и в процессе был обнаружен дефект заводской

Здравствуйте, такая ситуация, были куплены наушники 20.01.2021 и в процессе был обнаружен дефект заводской, отдали в ремонт, сказали, что срок устранения 21 день, в договоре прописано до 45, на данный момент, звонили, сказали, что наушники всё еще на диагностике, можно ли написать претензию на возврат средств?

, Глеб, г. Москва
Зелим Абубокаров
Юрист, г. Москва

Здравствуйте.

Акт приема нарушников на ремонт вам был передан? какой срок в нем указан. По сути если срок не обговрен в пиьсменной форме, продавце может производить ремонт вплоть до 45 дней.

Если вам необходима дополнительная консультация по сложившейся проблеме, можете обратиться ко мне в чат. В рамках индивидуальной консультации изучим ваш вопрос более детально. Для входа в чат лучше зайти на сайт через браузер. Консультация в чате оказывается на платной основе, конкретная стоимость зависит от сложности вопроса.

Глеб
Клиент, г. Москва
Акт приёма был передан мне, было сказано, что срок выполнения работы до 21 дня, прочитав акт, в одном из пунктов было указано, что ремонт осуществляется до 45 дней.

Для полноценной консультации мне необходимо ознакомится с содержанием акта. Можете скинуть его мне в чат. Консультация в чате предоставляется на платной основе. Стоимость 500 р.