Менеджер что составил неверно счет фактуру?

Добрый день,

Прошу помочь с вопросом.

Я являюсь специалистом по продажам, так же провожу реализацию по 1С и готовлю документы к отгрузке, и оставляю заявки на склад для организации отгрузки.

Была отгружена машина (по заявке на склад) 5000 кг материала. По документам была опечатка и проведено было 4000 кг. Покупатель получил 4000 кг, но скадские работники уверяют что отгрузили 5000 кг, на фото сомнительно но в машине так же видно что числится 5000кг, видимо водитель или покупатель решили сыграть злую шутку. Кто несет ответсвтенность? Складские работники? Менеджер что составил неверно счет фактуру? На сегодняшний день у нас недосдача 1000 кг, так как по факту мы со своей стороны уверены что отгрузили все 5000 кг.

, Надежда, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут