Я действительно претендую на долю в ее квартире или она может написать дарственную на своего второго сына без моего участия?
Добрый день. У меня умер отец. Осталась мама (его жена), я и его мама. У его мамы есть квартира и ещё один сын (брат моего умершего отца) . Встал вопрос о разделе имущества моих родителей (квартира у них куплена в браке) т.к. его мать жива, то она претендует тоже на долю. Мы попросили ее написать отказную, она согласилась, но с условием, что я тоже откажусь от доли в ее квартире. Я действительно претендую на долю в ее квартире или она может написать дарственную на своего второго сына без моего участия?