Я сейчас на вахте и не могу по месту жительства узнать

Здравствуйте я не знаю кто на меня подал в суд! Посоветуйте как можно это узнать,! Я сейчас на вахте и не могу по месту жительства узнать

  • IMG_2022_02_10_21_57_28_1085962471351203508974
    .jpg
, Антон, г. Москва

Здравствуйте!

Вариантов, грубо говоря, три:

1. Составить у нотариуса доверенность и отправить ее почтой по месту жительства человеку, который готов ознакомиться с материалами дела;

2. Позвонить по телефону в суд — информация о сторонах спора открытая, Вам, скорее всего, ответят;

3. Посмотреть информацию на сайте суда/мирового судьи — такие данные должны быть там опубликованы.

Если указанная мной информация была вам полезна, пожалуйста, поставьте „+“ снизу. Спасибо!