Какие документы нужно было прикладывать?

Здравствуйте.

Мы участвовали а аук. по 44 ФЗ. После завершения аук. нашу заявку признали не соответствующей. Причина отклонения: (п.3 ч.12 ст. 48) - несоответствия участника закупки требованиям в соответствии с ч.1 ст. 31 Закона 44-ФЗ, в соответствии с ч.1.1, 2 и 2.1 ст. 31 Закона 44-ФЗ

(Несоответствие разделу извещения «Требование к участникам» и п. «о» ч. 1 Инструкции по заполнению заявки на участие в закупке. Не соответствие участника требованиям, установленным п. 11 ч.1 ст. 31 Федерального закона № 44-ФЗ.)

, Константин, г. Киров

Здравствуйте Константин, для более детального ознакомления с Вашей ситуацией укажите номер извещения в котором вы принимали участие, а также в чат отправьте мне документы которые прикладывали в заявке. Предоставляем сопровождение по государственным и муниципальным закупкам.

Константин
Клиент, г. Киров
Здравствуйте.
№ 0340200003322000217

Константин, Ваша заявка была отклонена из-за непредоставления декларации в соответствии с частью 1 статьи 31 Федерального закона №44-ФЗ (ранее данную декларацию можно было подтвердить с помощью функционала электронной площадке). С 01.2022 года подаётся в составе заявки.