Есть ли возможность легализоваться без выезда в моем случае?

Кратко о проблеме: Здравствуйте! Вопрос в легализации на территории РФ для гр Туркменистана 15 лет приживающего на территории РФ, 8 из которых находится не легально (с 2014 года). Имеется только внутренний паспорт Туркменистана без продления. Заключён брак с гражданкой РФ и 2 детей граждане РФ, в собственности имеется своя недвижимость в МО (оформленная на супругу). Возможности выехать в Туркмению нет, так как есть риск что от туда не выпустят так как уезжал в 17 лет в армии не отслужил ( не взяли так как был старший сын в семье без отца). Сейчас 32 года, призывной возраст прошёл, но страна живет по своим негласным законам и таких граждан как я с аэропорта сажают в тюрьму как предателей родины. Брак заключённый на территории РФ там не признаётся, а тут остаётся одна жена с двумя маленькими детьми (так как визу им тоже не выдадут) . Я единственный кормилец в семье. Посольство содействия для граждан не оказывает никакого. Есть ли возможность легализоваться без выезда в моем случае?

, Клиент, г. Москва
Константин Плясунов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте.

Права и свободы человека и гражданина могут быть ограничены федеральным законом только в той мере, в какой это необходимо в целях защиты основ конституционного строя, нравственности, здоровья, прав и законных интересов других лиц, обеспечения обороны страны и безопасности государства.

Ст. 55 Конституции РФ.

Вам нужно сначала проверить информацию, есть ли решение в отношении Вас по запрету въезда в РФ. Вы какие действия предпринимали?