8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Есть ли возможность легализоваться без выезда в моем случае?

Кратко о проблеме: Здравствуйте! Вопрос в легализации на территории РФ для гр Туркменистана 15 лет приживающего на территории РФ, 8 из которых находится не легально (с 2014 года). Имеется только внутренний паспорт Туркменистана без продления. Заключён брак с гражданкой РФ и 2 детей граждане РФ, в собственности имеется своя недвижимость в МО (оформленная на супругу). Возможности выехать в Туркмению нет, так как есть риск что от туда не выпустят так как уезжал в 17 лет в армии не отслужил ( не взяли так как был старший сын в семье без отца). Сейчас 32 года, призывной возраст прошёл, но страна живет по своим негласным законам и таких граждан как я с аэропорта сажают в тюрьму как предателей родины. Брак заключённый на территории РФ там не признаётся, а тут остаётся одна жена с двумя маленькими детьми (так как визу им тоже не выдадут) . Я единственный кормилец в семье. Посольство содействия для граждан не оказывает никакого. Есть ли возможность легализоваться без выезда в моем случае?

Показать полностью
, Клиент, г. Москва
Константин Плясунов
Константин Плясунов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте.

Права и свободы человека и гражданина могут быть ограничены федеральным законом только в той мере, в какой это необходимо в целях защиты основ конституционного строя, нравственности, здоровья, прав и законных интересов других лиц, обеспечения обороны страны и безопасности государства.

Ст. 55 Конституции РФ.

Вам нужно сначала проверить информацию, есть ли решение в отношении Вас по запрету въезда в РФ. Вы какие действия предпринимали? 

0
0
0
0
Похожие вопросы
786 ₽
Уголовное право
Добрый день, есть ли возможность убрать информацию с базы МВД что было два уголовных дела у меня, до 18 лет
Добрый день, есть ли возможность убрать информацию с базы МВД что было два уголовных дела у меня, до 18 лет были, сейчас пытаюсь пойти в органы а не хотят брать, судимостей нету а вот два уголовных дела есть, молодым был не думал об этом.
, вопрос №4059297, Павел, г. Москва
Раздел имущества
Что будет если мама перепишет машину на меня, то есть на сына, дальше она разведется, то будет ли делится машина в этом случае?
Что будет если мама перепишет машину на меня, то есть на сына, дальше она разведется, то будет ли делится машина в этом случае?
, вопрос №4059200, Ростислав, г. Москва
1100 ₽
Военное право
Хотелось бы понять, есть ли возможность избежать такой дислокации, возможно, по состоянию здоровья или путем перевода в другой округ (если такое вообще предусмотрено)
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, срочник служит в 1 танковом полку 2 мотострелковой Таманской дивизии. В начале апреля их часть дислоцируют в Брянскую область в рамках военного округа. Хотелось бы понять, есть ли возможность избежать такой дислокации, возможно, по состоянию здоровья или путем перевода в другой округ (если такое вообще предусмотрено). Заранее спасибо!
, вопрос №4058797, Дарья, г. Москва
Военное право
В каких случаях его можно вернуть домой, либо перевести в другую часть по ближе к дому?
Здравствуйте, мой брат участник СВО. Подписал контракт на 3 года. 6мес прошло. На гражданке двое детей , один с инвалидностью 1 группы, проживают дети с матерью. Есть ли возможность перевода с сво в тыл. Есть ли какие-нибудь основания? В каких случаях его можно вернуть домой, либо перевести в другую часть по ближе к дому?
, вопрос №4058479, Николай, г. Москва
Дата обновления страницы 09.02.2022