Неофициальное сокращение

Здравствуйте! Не подскажите, что делать в данной ситуации: работала в компании 3 года, на днях сообщили о неофициальном сокращении штата и попросили начинать искать работу (точных сроков моего сокращения не обозначили - приблизительно до конца декабря 2013 года)прошел слух о возможном предоставлении мне документа "соглашение сторон" - пока на руки ничего не получала.

, Виктория, г. Москва

О предстоящем сокращении вас обязаны уведомить (письменно) за 2 месяца. Неофициального сокращения не существует.

Поэтому, я даже не знаю как ответить на ваш вопрос. Продолжайте работать дальше.