Удовлетворен административный иск взыскателя на бездействия судебного пристава

Добрый день! Удовлетворен административный иск взыскателя на бездействия судебного пристава. Что делать дальше?

, Людмила, г. Москва
Алексей Жерко
Юрист, г. Москва

Людмила, добрый день. Получайте исполнительный лист и несите в то ОСП в отношении которого было вынесено решение.

Людмила
Клиент, г. Москва
это понятно, как пристава заставить шевелиться? и что дальше делать если в месячный срок все также не исполнено решение суда

Людмила. Тут два варианта. Писать жалобы вышестоящему приставу и в Прокуратуру.