В травмпункт поеду завтра, писать ли заявление и что вообще делать?
Добрый день.
Случилась неприятность, попытался забрать долг, который мне не возвращали 4 месяца = 5500р
В ответ случилась перепалка, драки как токовой не было, оппонент сломал мне мизинец правой руки.
Смогу ли я поиметь с него хотя бы какую-то сумму денег? Естественно через суд. И вообще стоит ли подавать? В травмпункт поеду завтра, писать ли заявление и что вообще делать?
Заранее спасибо.