Имеет ли права работодатель требовать выполнения непредусмотренных в трудовом договоре обязанностей, ссылаясь на то, что эти обязанности соответствуют занимаемой должности?
Есть трудовой договор, к которому приложена должностная инструкция - там прописаны трудовые функции и конкретные должностные обязанности. Имеет ли права работодатель требовать выполнения непредусмотренных в трудовом договоре обязанностей, ссылаясь на то, что эти обязанности соответствуют занимаемой должности?