Зарегестрировано обременение в апользу строительной компании

в росреестре не взяли справку об отсутствии фин.претензий. Зарегестрировано обременение в апользу строительной компании.

, Варвара, г. Краснодар

Варвара, здравствуйте!

А вопрос в чем?

Какой договор вы подавали на регистрацию в Росреестр?

Автоматически регистратор накладывает обременение в пользу продавца, например при рассрочке или неполной оплате при отсутствии в договоре ссылки на пункт 5 ст.488 ГК РФ.

У вас какая ситуация?

С уважением. Алсу Нафисовна.