Можно ли сделать Межевание через газету, если председатель снт не подписал Межевание
Здравствуйте. Можно ли сделать Межевание через газету, если председатель снт не подписал Межевание. Соседи все подписали...
, Татьяна, г. Москва
Снежана Шафранова
Доброго времени суток,
1. Письменно обратитесь к председателю с требованием подписать акт о согласовании границ. Требуйте письменный отказ от него.
2. В случае, если председатель откажет, то смело обращайтесь в суд в порядке ст. 131-132 ГПК РФ.
С уважением Снежана