У моего брата квартира

У моего брата квартира. В ней прописан я и он. Он умер. У него была жена с которой на момент смерти он был в разводе. От неё у него четверо детей. Единолично собственником квартиры был он. Кому достанется квартира?

Уточнение от клиента
Все дети несовершеннолетние. Старшему 14 лет.
, Александр, г. Москва
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

Добрый день. Квартиру будут наследовать его дети в равных долях как наследники первой очереди (ст. 1142 ГК РФ)

Анна Барышникова
Юрист, г. Рязань

Здравствуйте. Квартира достанется детям брата, а если она была приобретена в период брака, то еще и его бывшей жене

несовершеннолетний возраст детей в данном случае значения не имеет