С момента введения взноса на капитальный ремонт общего имущества МКД (с 2014г.) я ни разу не платила за капитальный ремонт и договор с фондом не заключала
С момента введения взноса на капитальный ремонт общего имущества МКД (с 2014г.) я ни разу не платила за капитальный ремонт и договор с фондом не заключала. Вопрос: могут ли с меня в судебном порядке взыскать взносы в фонд капитального ремонта и за какой период? Взносы не уплачивала, так как услуги мне не оказывались и не известно будут ли оказаны вообще.
, Екатерина, г. Санкт-Петербург