8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Вопрос по зарплате при увольнении

Здравствуйте, какая зарплата будет за месяц отработки сотруднику фсин, при увольнении по собственному? Правда ли, что все выплаты прекращаются и за месяц перед увольнением зарплата будет намного меньше

, влад, г. Кемерово
Наталья Чикмякова
Наталья Чикмякова
Юрист, г. Абакан

Здравствуйте!

Зарплата будет за фактически отработанное время. Если Вы отработали месяц, то и получите за месяц. 

0
0
0
0
Елена Болдырева
Елена Болдырева
Юрист, г. Москва

Здравствуйте. Снижение заработной платы в связи с увольнением законом не предусмотрено. Вам обязаны произвести выплаты за фактически отработанное в последнем месяце время, а также произвести полный расчет (оплатить неиспользованный отпуск, если имеется, форму и так далее).  

спасибо за вопрос, буду признательна за отклик.

0
0
0
0
Юрий Грибов
Юрий Грибов
Юрист, г. Тольятти

Здравствуйте!

В силу пунктов  59 ,64 Приказа Федеральной службы исполнения наказаний от 16 августа 2021 г. N 701 «Об утверждении Порядка обеспечения денежным довольствием сотрудников уголовно-исполнительной системы Российской Федерации»

 Выплата денежного довольствия производится по день увольнения включительно на основании приказа об увольнении сотрудника.
 При увольнении выплата всех сумм денежного довольствия, причитающихся сотруднику, производится в день увольнения.

Получите денежное довольствие, которой и получали, увольнения не является основанием для  прекращения дополнительных выплат.

Дополнительные консультации и, при необходимости,- подготовку документов  можете заказать при обращении ко мне в чат на платной основе. Обращайтесь. Буду рад Вам помочь.

0
0
0
0
Похожие вопросы
700 ₽
Военное право
Куда мне обратиться, что бы решить этот вопрос?
Здравствуйте. Я служу в МО РФ. Контрактник. Сейчас лежу в госпитале после ранения на сво. Мне не приходят боевые выплаты на протяжении 4 месяцев, а в этом месяце даже зарплата не пришла. Куда мне обратиться, что бы решить этот вопрос?
, вопрос №4090128, Алексей, г. Иркутск
Трудовое право
Как при увольнении расчитывается размер компенсации за неиспользованный отпуск?
Здравствуйте! Работаю второй год, в отпуск не ходил. Кроме того, размер зарплаты сейчас значительно уменьшился. Как при увольнении расчитывается размер компенсации за неиспользованный отпуск? За каждый отработанный год по среднегодовой зарплате, за несколько последних месяцев работы или как-то еще?
, вопрос №4089963, Константин, г. Омск
Недвижимость
Вопрос: могут отобрать земельный участок на котором стоит дом?
Здравствуйте за кредиты арестовали карты. Год уже плачу по 50% от зарплаты. За год выплатил 1/3 долга. А сегодня пришло письмо от приставов на взыскание земельного участка. Вопрос: могут отобрать земельный участок на котором стоит дом?
, вопрос №4089096, Алексей, г. Ноябрьск
Военное право
На данный момент получаю зарплату меньше 50000 рублей, при этом находимся в лагере в лесу и живём в блиндажах
Нас вывели с зоны сво в Белгородскую область. На данный момент получаю зарплату меньше 50000 рублей, при этом находимся в лагере в лесу и живём в блиндажах. Могу ли я написать рапорт на основании нехватки денег на обеспечении семьи(я женат и у меня двое детей несовершеннолетних) в часть в своём городе?
, вопрос №4088815, Андрей, г. Белгород
Трудовое право
Подскажите пожалуйста, срок давности 1 год или 3 по вопросам зарплаты?
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, срок давности 1 год или 3 по вопросам зарплаты? Работодатель не правильно начислял зарплату, не применял северный коэффициент 1.7 и северную надбавку 50%.
, вопрос №4087896, Виталий, г. Москва
Дата обновления страницы 04.02.2022