Здравствуйте, я работаю в средней Группе няней, заведующая хочет, чтобы я перешла в другую группу.Можно так делать?

Здравствуйте,я работаю в средней Группе няней, заведующая хочет ,чтобы я перешла в другую группу.Можно так делать?я не хочу переходить

, Мария, г. Москва
Ольга Новикова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Мария. Делать (в смысле переходить в середине года в другую группу) так можно, но против вашего желания — нет. Просто скажите директору, что вы не желаете. Всего наилучшего.