Отработал две недели за это время работадатель так и не заключил Трудовой договор зарплату выплатил
Отработал две недели за это время работадатель так и не заключил Трудовой договор зарплату выплатил частично и по общему согласию было написано заявление по собственному желанию, на следующий день выяснилось что я должен отработать 2 недели и вообще мне засчитывают прогул и будут увольнять по статье за прогулы и зп выплачивать не будут так как из за моего невыхода остановлена работа предприятия. Как быть в такой ситуации?