Мне на проведение работ нужно создать физлицо, какое лучше ип или ООО?

Здравствуйте. Мне на проведение работ нужно создать физлицо, какое лучше ип или ООО?

, Дмитрий, г. Москва

Приветствую! Вы уже являетесь физлицом, а выбрать вам надо организационно правовую форму для вашего бизнеса. Главным отличием между ООО и ИП является то, что ИП отвечает всем своим имуществом перед кредиторами как физ.лицо а ООО отвечает уставным капиталом, которое находится на его балансе. Вы можете обратится в чат за платной консультацией, я вас проконсультирую более подробно. Надеюсь помог вам!