При заполнении 3-НДФЛ в личном кабинете не корректируется сумма облагаемого дохода, она должна быть меньше общей суммы дохода, но сейчас они одинаковые ( в моей справке 2-НДФЛ они разные)
При заполнении 3-НДФЛ в личном кабинете не корректируется сумма облагаемого дохода, она должна быть меньше общей суммы дохода, но сейчас они одинаковые ( в моей справке 2-НДФЛ они разные). Связано ли это с тем, что работодатель еще не подал сведения о социальном вычете на негосударственное пенсионное обеспечение?