Могу я развестись с супругой через суд (так как у нас есть несовершеннолетние дети), а имущество поделить через 4 года когда выплатим ипотеку

Мне важно знать. Могу я развестись с супругой через суд (так как у нас есть несовершеннолетние дети) , а имущество поделить через 4 года когда выплатим ипотеку.

, Дмитрий, г. Москва

добрый день, Дмитрий. Ничего Вам за не явку в суд на рассмотрение дела об административном правонарушении не будет. Это Ваше право, а не обязанность. В таком случае при надлежащем уведомлении в отношении Вас вынесут постановление и направят Вам его почтой. Но если Вы вину не признаете то лучше пойти в суд и высказать свою позицию не согласия. Тут решать вам уже. Поэтому можете идти, можете нет. Удачи Вам в решении вопроса.

Дмитрий
Клиент, г. Москва
Алексей, вы не поняли вопроса. У нас отношения с бывшей супругой пока нормальные и мы оба придём в зал заседаний. Вопрос в том что мы сейчас не можем поделить квартиру которая в ипотеке. Поэтому не разводимся. Внимание вопрос. Мы можем сейчас развестись без раздела имущества, а квартиру поделить когда расплатился с ипотекой.

извините! случайно хотел ответить на один вопрос, а ответил на Ваш. Мой ответ к Вашему вопросу не имеет никакого отношения. Извините пожалуйста!