Могут ли такие действия в мой адрес караться законом?

Был выставлен пост с описанием

"сегодня без хиджаба " незнакомый мне человек принял это" близко к сердцу" и попросил удалить, после повторений просьбы удалить и её невыполнения мне стали поступать угрозы, что ко мне приедут, найдут меня и будут разговаривать так как я пойму, если по хорошему я не понимаю. Могут ли такие действия в мой адрес караться законом?

, Дарья, г. Москва

Здравствуйте, Дарья.

Если вы считаете что угрожают причинением тяжкого вреда или убийством и у вас есть основания считать что угрозы будут осуществлены мы можете написать заявление в полицию по 119 ст. УК РФ.

Если возникнут дополнительные вопросы можете задать их в чате.

С уважение.